Пицца очень вкусная хожу с мамой когда есть деньги мой любимый ресторан заказываем обычно пиццу студенческую и коктейли последний раз пила клубничное просто бомба
Земфира И.
7 мая
Хорошая пиццерия, всегда всё очень вкусно, уютное место, вежливый персонал, как и всегда это было)
المهدي
3 июня
Самая лучшая пиццерия самая лучшая пицца вкусно готовят
да это просто очешуеть
А 🥰
5 мая
Отличное место, вкусная еда, рекомендую!!!
Кира Каскинова
16 июня
Пицца очень вкусная хожу с мамой когда есть деньги мой любимый ресторан заказываем обычно пиццу студенческую и коктейли последний раз пила клубничное просто бомба
المهدي
3 июня
Самая лучшая пиццерия самая лучшая пицца вкусно готовят
да это просто очешуеть
Земфира И.
7 мая
Хорошая пиццерия, всегда всё очень вкусно, уютное место, вежливый персонал, как и всегда это было)
А 🥰
5 мая
Отличное место, вкусная еда, рекомендую!!!
Фото
Контакты
Республика Башкортостан, Сибай, проспект Горняков, 13